12+

В школе поселка Усть-Порт открылся новый корпус для дошкольников

11 сентября 2018, 10:05

Он рассчитан на 36 детей в возрасте от полутора лет.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В поселке Усть-Порт сельского поселения Караул торжественно открыли новый корпус средней школы для дошкольников.

“Я рада, что теперь дети будут заниматься в уютном и современном здании, которое позволит моделировать воспитательные и образовательные процессы, – обратилась к собравшимся педагогам заместитель главы Таймыра по вопросам образования и культуры Татьяна Друппова. – Главное, чтобы у вас было солнечное настроение и вы передавали его детям”.

Затем Татьяна Александровна вручила директору Усть-Портовской средней школы Оксане Коломажиной символичный ключ, а детям и воспитателям дошкольного учреждения – подарки от главы Таймыра Сергея Ткаченко.

Дошкольная группа расположена в отдельном здании и включает в себя две групповые комнаты, рассчитанные на 36 детей в возрасте от полутора лет. Также здесь есть многофункциональное помещение, которое может быть использовано для организации музыкальных и физкультурных занятий, проведения праздничных мероприятий, в качестве игровой комнаты. Позаботились взрослые и о досуге детей на свежем воздух: на участке, прилегающем к зданию дошкольной группы, установили игровой комплекс.

taimyr24.ru

11 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности