12+

В «Норникеле» пройдет прямая линия с вице-президентами

21 января 2020, 12:05

На вопросы ответят Сергей Дяченко, Лариса Зелькова и Сергей Дубовицкий.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Прямая линия между топ-менеджментом и сотрудниками компании – это открытый разговор, где работники напрямую задавали свои вопросы руководству.

Впервые его провели год назад. Аудитория телемоста охватила все площадки «Норникеля» от Кольской ГМК до Быстринского ГОКа в Забайкалье. Независимый кол-центр проекта «Норникель Live» собрал около 900 вопросов от сотрудников со всех предприятий и офисов компании. Почти за два часа эфира вице-президенты успели ответить на 26 вопросов, остальные вопросы также не остались без внимания – на них отвечали в течение месяца, информация публиковалась на корпоративных площадках.

Формат открытого разговора был настолько успешен, что прямую линию решено сделать ежегодной. 20 февраля спикерами прямой линии станут первый вице-президент – операционный директор «Норникеля» Сергей Дяченко, старший вице-президент – руководитель Блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова и вице-президент – руководитель Блока стратегии и управления стратегическими проектами Сергей Дубовицкий.

Задать вопрос спикерам можно, обратившись в центр обработки сообщений по телефону 8-800-100-04-05, отправить сообщение WHATSAPP или VIBER на номер +7-916-000-20-02, на электронный адрес [email protected], а также через сайт прямой линии WWW.NN-LIVE.RU.

20 февраля с 10 до 13 часов по московскому времени прямую линию можно будет смотреть на официальном канале «Норникля» в YOUTUBE с мобильных телефонов, планшетов и компьютеров, а также в переговорных, оборудованных видеоконференцсвязью, на предприятиях и в главном офисе.

21 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности