12+

В Норильске вручили “Золотые руки мастера”

14 сентября 2018, 22:20

В ДК наградили победителей конкурса "Мастер года".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В этом году конкурс проводился в 15-й раз. В нем участвовали 3095 линейных руководителей предприятий ЗФ и РОКС компании, расположенных в Норильском промышленном районе. В финал вышли 65 лучших представителей 44 предприятий. Каждый номинант конкурса получил ценный подарок от компании, а победители в десяти номинациях плюс к этому – специальный символ проекта награду “Золотые руки мастера” и денежную премию.


Главные критерии определения лучших: показатели производственной деятельности, результаты труда (личные и возглавляемого коллектива) за прошедший год, участие в разработке и внедрении инновационных проектов, новой техники, технологий по направлениям своей деятельности, личные и профессиональные качества, участие в формах непрерывного образования, самообразования.

Открывая торжественную церемонию награждения победителей, заместитель директора ЗФ – директор по производству Олег Елисеев отметил, что сегодня, когда перед компанией и Заполярным филиалом стоят амбициозные производственные задачи, невозможно обойтись без профессионалов, настоящих мастеров своего дела:

«Мастер – одна из самых сложных и самых интересных профессий. Именно на мастере сегодня лежит основная ответственность за коллектив, который ему доверен. Будь то рабочее время, вечернее или даже ночное, он решает задачи, причем уровня настоящего руководителя. Благодаря именно личным качествам, профессиональным знаниям, благодаря тому, как мастера умеют управлять своими коллективами, сегодня «Норникель» достиг таких значимых результатов. Мне хотелось бы сказать слова благодарности мастерам. Вы пользуетесь бесспорным уважением коллег, вас ценит ваше непосредственное руководство и руководство компании».

Конкурс ежегодно подтверждает значимость высококлассных специалистов и способствует сплочению большого коллектива “Норникеля” для оперативного решения важных производственных задач. Традиционно он проводится в два этапа: первый – внутри подразделения, по результатам которого определяется не более двух кандидатур для участия в общекорпоративном конкурсе. Второй этап – корпоративный финал, он определяет достойных претендентов на награду “Золотые руки мастера”.

Пресс-служба ЗФ "Норникеля"

14 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности