12+

В Норильске создано единое образовательное интернет-пространство

23 октября 2018, 11:05

Новый ресурс позволяет получать основную информацию об образовательном учреждении.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – “Территория образования” разработана для реализации проекта по созданию интернет-ресурса “Карта успешных образовательных практик Норильска” на официальном сайте управления образования.

Это интегрированная система городских ресурсов, единое образовательное пространство. Она позволяет в интерактивном режиме получать основную информацию об образовательном учреждении (наименование учреждения, адрес, ссылку на официальный сайт), узнавать о деятельности образовательных учреждений, учреждений спорта и культуры, социально значимых объектов, расположенных в Центральном районе Норильска, районах Талнах и Кайеркан, а также жилом образовании Оганер. Также ресурс помогает транслировать лучший инновационный опыт системных педагогических решений, формирующих единое образовательное пространство города. На карте представлены все образовательные учреждения Норильска с подробной информацией о наличии успешных практик, реализующихся в конкретном учреждении.

Проект “Территория образования” находится в стадии формирования.

Желающие дополнить раздел актуальной информацией могут направлять свои предложения в электронном виде на почту [email protected].

editor

23 октября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности