12+

В Норильске появятся новые парковые зоны

09 августа 2018, 17:05

В планах молодогвардейцев облагородить пустырь на Ленинском проспекте, 37, и набережную озера Школьного.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске активисты местного отделения общественной организации “Молодая гвардия Единой России” обратились к городской администрации с инициативой облагородить запущенные территории в жилой зоне. В планах у ребят – пустырь на Ленинском проспекте, 37, и набережная озера Школьного.

Накануне молодогвардейцы произвели планировочные работы – разровняли землю, чтобы затем посеять траву во дворе дома №37 по Ленинскому проспекту. По словам активиста “Молодой гвардии” Романа Федоровского, ребята тщательно подготовятся к посевным работам.

“В наших погодных условиях, для того чтобы трава взошла, необходимо особым образом вскопать землю и использовать специальные удобрения. Мы консультировались по этому вопросу с агрономами и очень надеемся, что у нас все получится”, – сказал Роман.

В перспективе у активистов “Молодой гвардии” установка скамеек в районе газона.

krasnoyarsk.er.ru

09 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности