12+

В Норильске появился “Интерактивный бюджет для граждан”

27 ноября 2018, 12:40

Пользователь может предложить свой вариант бюджета и увидеть последствия внесения своих поправок.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Новый информационный сервис для населения размещен в специально созданном разделе “Интерактивный бюджет для граждан” на официальном сайте Норильска.

Перейдя по ссылке norilsk.interactive-budget.ru, граждане могут найти доступную информацию о том, откуда берутся и на что расходуются средства городского бюджета. Здесь представлена справочная информация о расходах, доходах и дефиците местного бюджета, сложные вопросы раскрыты простым языком,финансовые показатели сопровождаются перечнем объектов расходования средств. Интерактивные элементы позволяют пользователю предложить свой вариант бюджета: изменить объемы расходов по тем или иным направлениям, выбрать способы увеличения доходов, узнать о последствиях внесения своих поправок в бюджет, предложить собственные инициативы по расходованию средств на конкретные социально значимые объекты города.

Все предложения пользователей анализируются администрацией Норильска и принимаются во внимание при подготовке бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

27 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности