12+

В Норильске ликвидировали 28 тысяч квадратных метров несанкционированных свалок

20 августа 2018, 15:05

На эти цели из городской казны направили 17 миллионов рублей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В этом году на уборку свалок в Центральном районе и Талнахе на площади 28 тысяч квадратных метров из муниципального бюджета направили 17 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Талнахе до конца года будет ликвидирована еще одна несанкционированная свалка на площади 6,8 тысячи квадратных метров, сумма контракта составит 972 тысячи рублей.

Кроме того, специалисты управления городского хозяйства ежегодно организуют мероприятия по очистке территорий, прилегающих к гаражным товариществам. В них принимают участие и сами собственники гаражей. Мусор вывозят и размещают на полигоне за счет средств местного бюджета. В этом году было вывезено 462 кубометра.

В 2019 году работа по ликвидации свалок продолжится.

пресс-служба администрации Норильска

20 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности