12+

В Норильске чествовали газовиков

30 августа 2018, 13:05

Торжественные мероприятия были приурочены ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В преддверии профессионального праздника в городском музее состоялась торжественная церемония награждения работников газовой отрасли Норильска – представителей предприятий “Норильскгазпром”, “Таймыргаз” и “Норильсктрансгаз”.

Награды и звания получили 122 газовика. Три человека удостоены министерских наград и званий, 10 специалистов получили благодарности и благодарственные письма губернатора Красноярского края. Почетные грамоты и благодарности главы Норильска вручены 37 работникам, 12 газовиков были награждены юбилейной медалью “65 лет городу Норильску”. 17 человек отмечены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами главы Таймыра, один работник удостоен звания “Заслуженный работник Таймыра”.

Поздравляя газовиков с профессиональным праздником, генеральный директор “Норильсктрансгаза” Марк Шилыковский отметил, что работать в газовом комплексе – почетно и ответственно:

“У нас профессиональный и самоотверженный коллектив, а потому нам по плечу любые задачи, которые ставит перед нами руководство. В этом году мы начинаем техническое перевооружение второй нитки магистрального газопровода на правом берегу Енисея, продолжаем компенсирующие мероприятия на левом берегу. Мы активно участвуем во внедрении пилотных проектов компании, таких как SAP, перешли на корпоративную автоматизированную систему управления документами. В такой активной и современной позиции залог успешной и каждодневной работы газовиков”.

Почетными званиями компании “Норникель” “Лучший руководитель”, “Лучший специалист” и “Лучший рабочий” отмечены три человека, четыре газовика награждены грамотами и благодарностью компании.

От лица Заполярного филиала газовиков поздравил заместитель директора по региональной политике и корпоративным проектам ЗФ Вячеслав Щукин:

“Ваша эффективная работа обеспечивает не только жизнедеятельность компании “Норникель”, но и всего промрайона, всего нашего региона. А потому от вашего профессионализма и самоотдачи зависит очень многое. Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, безаварийной работы и всего самого-самого лучшего”.

Звания “Заслуженный работник”, “Ветеран труда”, “Кадровый работник” АО “Норильскгазпром”, АО “Норильсктрансгаз” присуждены 12 сотрудникам. Почетные грамоты и благодарности газовых компаний получили 23 человека.

Награждая передовиков, генеральный директор “Норильскгазпрома” и “Таймыргаза” Андрей Чистов также пожелал своим сотрудникам крепкого здоровья и безаварийного труда и отметил, что штатная стабильная работа, которая сегодня отличает нашу газовую отрасль, является признаком мастерства и высокой квалификации каждого работника сферы.

Вадим Кирпиченко

30 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности