12+

В Красноярском крае предложили “Работу всем”

09 ноября 2018, 14:15

В регионе работает новое мобильное приложение.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Новый мобильный сервис позволяет жителям края искать вакансии и сохранять понравившиеся в отдельный список “Избранное”, получать персональные подборки предложений работы, приглашения на собеседования, уведомления о ранее поданных заявлениях на получение услуг в электронном виде через интерактивный портал Агентства труда и занятости населения Красноярского края, информацию о ярмарках вакансий и новости рынка труда.

Отдельная вкладка регионального сервиса посвящена Норильску. Жители северного города, как и всего края, могут найти здесь необходимую информацию о центре занятости населения, узнать информацию о положении дел на рынке труда, подать необходимые документы на участие в профильных краевых и федеральных программах и другое.

Для входа в приложение требуется учетная запись на едином портале государственных и муниципальных услуг, сообщает Агентство труда и занятости населения Красноярского края.

Приложение разработано для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Николай Щипко

09 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности