12+

В Комплексном центре социального обслуживания населения Норильска пройдет день открытых дверей

20 ноября 2018, 10:10

Посетители смогут получить бесплатные консультации и поучаствовать в предновогоднем мастер-классе.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 22 ноября в норильском Комплексном центре социального обслуживания населения пройдет день открытых дверей. В этот день посетители получат информацию о деятельности Комплексного центра, работе его структурных подразделений, видах, сроках, тарифах, порядке и условиях предоставления социальных услуг. Кроме того, все желающие получат бесплатные консультации юриста, психолога, специалистов по социальной работе.

Посетителям также представится возможность измерить артериальное давление, посетить мастер-класс по созданию новогодней дизайнерской елки, воспользоваться точкой буккроссинга (принести свою книгу и обменять ее на любую понравившуюся), а также складом бывших в употреблении вещей. Для этого необходимо принести ненужную одежду для любого возраста, подобрать вещи для себя.

Организаторами этого мероприятия выступили специалисты центра.

Мероприятие пройдет с 14 до 17 часов. Комплексный центр социального обслуживания населения расположен на Комсомольской, 49В, 3-й этаж.

20 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности