12+

В Дудинке приступили к благоустройству дворов

25 июня 2018, 13:10

Жители также могут принять участие в преображении города.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Летом в Дудинке будут благоустроены четыре дворовые территории: у дома №32 по улице Горького, у дома №39 по улице Ленина и на улице 40 лет Победы, 2 и 6а. К работам во дворе жилого дома по улице Ленина приступили 21 июня, сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Рабочие занимаются заменой асфальтобетонного покрытия. По условиям контракта, до 15 августа подрядчик снимет поврежденный асфальт, новый будут укладывать с устройством основания из щебня, произведут частичный ремонт бордюров, установят светодиодные светильники и оборудуют зоны отдыха комплектами скамеек и урн. Стоимость контракта составила более 6,6 млн рублей. Общая площадь территории, подлежащей благоустройству, – почти семь тысяч квадратных метров.

Программа допускает участие жителей города в преображении своих дворов. Горожане могут помочь в уборке мусора, озеленении территории, а также охране объектов от вандализма.

gorod-dudinka.ru

25 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности