12+

В Дудинке отремонтируют и покрасят фасады жилых домов

29 марта 2018, 14:09

Подрядчика уже выбрали по итогам электронного аукциона.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 26 марта в Дудинке подвели итоги электронного аукциона на выполнение работ по ремонту и цветовому оформлению фасадов жилых зданий №№ 4,6,8,10 по ул. Бегичева, № 45 и № 45а на ул. Горького и №№ 5а,9,11,11а,13,13а,13б на ул. Матросова. Муниципальный контракт заключат с победителем конкурса – индивидуальным предпринимателем Александром Самсонкиным из Минусинска. Цена контракта по результатам проведения торгов составила 7,2 млн руб., сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

В соответствии с техническим заданием с момента заключения контракта в срок до 1 сентября подрядчику предстоит очистить и оштукатурить поверхность фасадов, дважды покрыть стены грунтовкой глубокого проникновения, после чего нанести два слоя перхлорвиниловой краски. Используемый красящий состав должен учитывать возможность нанесения на кирпичные, бетонные, оштукатуренные поверхности, а также обладать высокой стойкостью к атмосферным и водным воздействиям.

Цветовое оформление зданий определяется паспортом цветового решения фасада, которые предоставляется подрядчику перед началом выполнения работ отделом архитектуры и градостроительства администрации города. Используемые материалы должны быть пригодны для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

отдел общественных связей администрации Дудинки

29 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности