12+

Уже более 70 дудинских вокалистов подали заявки на “Викторию”

24 января 2018, 11:26

Фестиваль военно-патриотической песни пройдет 10–11 февраля.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке завершается прием заявок на участие в XVI городском фестивале военно-патриотической песни “Виктория”. На сегодня о своем желании присоединиться к ежегодному творческому мероприятию заявили более 70 вокалистов. Всего подано 14 заявок от солистов, дуэтов, вокальных ансамблей, представляющих учебные заведения, учреждения дополнительного образования, молодежные объединения, организации и предприятия Дудинки, сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Конкурсанты будут выступать в четырех возрастных категориях: 5–10, 11–15, 16–21, 22–35 лет. Отборочный тур фестиваля состоится 10 февраля в городском Доме культуры. Гала-концерт с участием победителей пройдет в ГДК на следующий день.

Лауреаты фестиваля получат от организаторов дипломы и наборы сувенирной продукции. Победитель будет удостоен гран-при с вручением денежной премии в размере 10 тыс. руб., диплома, кубка, наградной ленты.

Заявки на участие в “Виктории” будут принимать в Городском центре народного творчества до 1 февраля.

отдел общественных связей администрации г. Дудинки

24 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности