12+

Топ-менеджеры “Норникеля” получили дипломы “Сколково”

23 апреля 2018, 13:27

По итогам завершения курса "Операционная эффективность" дипломы вручены 54 ключевым сотрудникам компании.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Топ-менеджеры “Норникеля” получили дипломы “Сколково”, сообщили в пресс-службе компании.

По итогам завершения курса “Операционная эффективность” дипломы получили 54 ключевых сотрудника компании. Руководители промышленных подразделений “Норникеля” и главного офиса прошли обучение по инновационной программе повышения эффективности управления производством.

Образовательная программа была организована “Норникелем” совместно с бизнес-школой “Сколково”. Она включала, в том числе, развитие ключевых управленческих компетенций, анализ новейших технологий, подходов и лучших практик управления производством, поиск возможностей их применения.

В течение пяти учебных модулей (продолжительность модуля – пять дней) руководители производства и топ-менеджмент главного офиса компании повышали уровень знаний о бизнес-процессах при помощи ведущих российских и зарубежных преподавателей, экспертов и тренеров.

Итогом многомесячной масштабной образовательной программы стала подготовка и защита проектов, направленных на рост операционной эффективности предприятий “Норникеля”. Все бизнес-предложения будут рассмотрены на предмет реализации в компании.

“Сегодня “Норникель” проходит через процесс трансформации, – прокомментировал вручение дипломов первый вице-президент Сергей Дяченко. – Мы много работаем над проверками и технологическими схемами и понимаем, что ни один проект не будет работать без идейных специалистов, сплоченной команды людей, которые вовлечены в свое дело и постоянно совершенствуются”.

“Это первый и не последний образовательный проект в компании такого высокого уровня”, – подчеркнула, в свою очередь, старший вице-президент “Норникеля” Лариса Зелькова. По ее словам, в перспективе компания реформирует (с учетом лучших образовательных практик) собственную корпоративную программу обучения, которая будет адресована большему количеству сотрудников.

Ранее президент “Норникеля” Владимир Потанин, открывая первый модуль обучения в “Сколково”, отметил, что инвестиции в образование сотрудников – это единственный способ быть эффективным и конкурентоспособным бизнесом.

nornickel.ru

23 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности