12+

Волонтерам арктического субботника расскажут об информационном сопровождении соцпроектов

11 августа 2018, 15:05

В двухчасовых лекциях и практикумах примут участие добровольцы из Норильска и Дудинки.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 2 августа на Диксоне стартовала вторая смена добровольческого экологического проекта “Арктический субботник”. Для его участников Агентство развития Норильска организовало занятия по информационному сопровождению социальных проектов и привлечению сторонников.

13 и 14 августа Алла Балашова, эксперт в сфере социального проектирования, социальной рекламы и PR, проведет для волонтеров двухчасовые лекции и практикумы. Речь пойдет о целевых аудиториях, целях и задачах информирования, ключевых сообщениях, принципах и способах информирования. Алла Балашова расскажет, как донести нужную информацию до необходимой клиентской группы, объяснит, почему информирование является обязательным условием работы по привлечению и удержанию сторонников, рассказали в АРН.

Алла Балашова – директор нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию “Служение-НЭКСТ”, директор по развитию нижегородской ассоциации неправительственных некоммерческих организаций “Служение”. Автор и соавтор практических пособий по социальному проектированию и управлению проектами, информационному сопровождению проектов и организации событий. Обладатель Национальной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник” в регионах Приволжья в номинации “Мастер” (2012). Победитель профессионального конкурса “PR-персона года” (Нижний Новгород, 2002). Победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО “Первая полоса” в номинации “Создание модели” (Анапа, 2001). Журналист, автор многочисленных публикаций в региональных и российских СМИ.

Напомним, “Арктический субботник” организован по инициативе администрации Таймыра при поддержке компании “Норникель”. Участники проекта – студенты в возрасте от 18 лет. Проект реализуется в период с 16 июля по 16 августа в две смены. С 16 по 30 июля на Диксоне уже побывали волонтеры из Красноярска, а с 2 по 16 августа в поселении трудятся добровольцы из Норильска и Дудинки.

Организаторы проекта предоставляют право участникам посетить памятные места и туристические маршруты Диксона, а также стать участниками семинаров по социальному проектированию.

editor

11 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности