12+

Вице-президент «Норникеля» Елена Безденежных оценила баскетбольный кэмп CSKA JuNior

31 мая 2018, 14:20

Топ-менеджер компании выразила надежду на то, что этот проект станет ежегодным.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Вице-президент, статс-секретарь «Норникеля» Елена Безденежных побывала в дневном баскетбольном кэмпе CSKA JuNior, который по инициативе компании организован для мальчиков 2004–2008 годов рождения.

Баскетбольный сбор для ребят со всей страны, как уже сообщалось, проходит с 26 мая по 2 июня. Помимо главных специалистов – Дона Шоуолтера и Джордже Аджича – с детьми работают тренеры молодежного проекта ЦСКА и московских спортшкол. Дважды в день для юных баскетболистов проводятся тренировки под руководством опытных наставников.

«Уверен, ребята многому научатся у российских тренеров, у меня и тренера Дона, к примеру подходу к работе. Это важно, если хочешь вырасти в профессионального игрока», – отметил Джордже Аджич.

Позитивные впечатления от кэмпа остались и у Елены Безденежных.

«Главное, что дети довольны всем происходящим – это лучшая награда для организаторов и оценка нашего труда. То, что лагерь проводится в первый раз, возможно, давало нам скидку на качество организации процесса, но это не так. Это подтверждают и тренерский состав, и приглашенные специалисты, и баскетбольные эксперты, но главное, что говорят об этом дети, а им нравится. Здесь собрались ребята из разных регионов России. Рада за мальчишек из Норильска и Красноярска, попавших сюда благодаря своему труду – они выиграли турниры, которые проводил молодежный проект ЦСКА в течение сезона. Надеюсь, этот проект станет ежегодным», – подчеркнула вице-президент «Норникеля».

Пресс-служба ЗФ "Норникеля"

31 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности