12+

В Сочи завершил свою работу Российский инвестиционный форум

18 февраля 2019, 09:55

Традиционным партнером деловой программы события международного масштаба выступил «Норникель».

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – «Норникель» принял участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи. На форуме было заключено соглашение о взаимодействии ГМК с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Документ подписали статс-секретарь — вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании Владислав Гасумянов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Кроме того, на полях форума Владислав Гасумянов встретился с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым. Как сообщает пресс-служба компании, в ходе встречи обсуждались возможности поставок техники и оборудования, производимых предприятиями региона, для Заполярного филиала «Норникеля» и Кольской горно-металлургической компании. Поднимались вопросы реализации программы переселения жителей Норильска и Дудинки, завершивших свою трудовую деятельность на Крайнем Севере, в том числе в Ярославскую область.

Топ-менеджер «Норникеля» также провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым, с которым обсудил перспективы господдержки инициатив компании в сфере взаимодействия с коренными малочисленными народами Севера (КМНС).

В конце прошлого года компания подписала соглашение с ФАДН о взаимодействии и сотрудничестве в сфере отношений заинтересованных сторон с КМНС, которые проживают на территории производственной деятельности «Норникеля» на Таймыре.

пресс-служба "Норникеля"

18 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности