12+

В парке флоры и фауны “Роев ручей” решили устроить день рождения белого медвежонка

15 ноября 2018, 11:05

И объявили о конкурсе на лучшее имя.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В парке флоры и фауны”Роев ручей” рассказали, как обстоят дела у медведицы, спасенной в октябре в Диксоне.

Хищница, несмотря на свой юный возраст, передвигалась вблизи поселка совершенно одна. Ее дальнейшее проживание в дикой природе было бы опасно как для нее, так и для людей, и животное привезли в зоопарк.

Сейчас медведица чувствует себя очень хорошо и, как сообщает портал Столица24, поправилась за месяц на 20 килограммов.

“Теперь ей не хватает только одного – красивого и запоминающегося имени. Давайте придумаем его вместе! Самых активных участников ожидают бесплатные билеты в “Роев ручей” и классные призы”, – заявили в “Роевом ручье”.

В честь новоселья медведицы 24 ноября 2018 года в парке флоры и фауны будет организовано празднование, приуроченное ко Дню белого медведя. Посетители смогут принести подарки – мячи из плотной резины и открытки.

vk.com/krasnoyarskrf

15 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности