12+

В Норильске выбрали самый лучший лозунг ГТО

16 мая 2018, 14:40

Победителем конкурса признан слоган детского сада №14: "Заполярный Норильск прокачай – норматив ГТО выполняй!".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске подвели итоги конкурса “Самый лучший северный лозунг ГТО”. Основные критерии, которые учитывали организаторы: лозунг должен быть запоминающимся, благозвучным, положительным, оригинальным, созидательным и емким. Макет должен иметь фоновое изображение, а сам слоган – мотивировать северян на выполнение норм ГТО.

Из 55 работ, поступивших на конкурс от различных организаций города, жюри отдало большинство голосов лозунгу детского сада №14 “Заполярный Норильск прокачай – норматив ГТО выполняй!”. На втором месте – Норильский городской суд с лозунгом “Наш Норильск не подведет, в ГТО всех обойдет!” и Норильский государственный индустриальный институт, призывающий северян: “Сквозь морозы и ветра спорту вместе скажем – ДА!”. Третье место жюри присудило сразу трем участникам: молодежному центру с лозунгом “ГТО – будь крепче морозов!”, педагогам средней школы №9 (“Мороз и метели нам не помеха, сдадим нормативы, добьемся успеха!”), а также школе-интернату, убеждающей: “Здоровый дух в норильском теле – иди на спорт и будешь в теме! “.

Гран-при единодушно отдано работе воспитателей детского сада №32 “ГТО – ключ к здоровью северян! “.

Все эти лозунги напечатают на баннерах, чтобы размещать их на городских спортивных мероприятиях.

Отметим, конкурс “Самый лучший северный лозунг ГТО” – это часть масштабного проекта “ГТО: Норильск, на старт!”, поддержанного компанией “Норникель”. Сотрудники Дворца спорта “Арктика”, где базируется центр тестирования ГТО, выиграли грант на его реализацию в конкурсе соцпроектов благотворительной программы “Мир новых возможностей”.

Пресс-служба администрации Норильска

16 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности