12+

В Норильске социально ориентированные НКО поборются за грант администрации

25 марта 2019, 17:30

Победители получат гранты в размере до 200 тысяч рублей.

Конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций проводит управление административной практики администрации Норильска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, проекты претендентов должны быть направлены на пропаганду здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта, внедрение новых методик работы с детьми, подростками и молодежью, развитие современных направлений в творчестве. Принимаются также разработки, связанные с профориентацией школьников, духовно-нравственным и патриотическим воспитанием ребят, социальной поддержкой наименее защищенных жителей города. Кроме того, проекты, направленные на охрану окружающей среды и защиту животных, профилактику жестокого обращения с животными, и по другим актуальным темам.

По условиям конкурса предложенная идея может быть реализована в Норильске с 20 июня по 29 ноября 2019 года. Заявки от претендентов принимаются с 22 апреля по 15 мая в отделе по работе с общественными объединениями и некоммерческими организациями (улица Советская, 9) или по электронному адресу [email protected].

Выигравшим конкурс организациям вручается грант в форме субсидии муниципального бюджета в сумме не более 200 тысяч рублей каждый. Победителями конкурса станут не менее двух социально ориентированных некоммерческих организаций.

Итоги будут объявлены 24 мая и размещены на официальном сайте Норильска.

Николай Щипко

25 марта, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности