12+

В Дудинке отремонтируют старейший спортивный объект

23 апреля 2018, 11:55

Дом физической культуры Дудинского спортивного комплекса начнут ремонтировать этим летом.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Дудинке отремонтируют старейший спортивный объект, сообщает отдел общественных связей администрации заполярного города.

Дом физической культуры Дудинского спортивного комплекса эксплуатируется в качестве центральной спортивной площадки города с 1964 года. Нынешним летом на объекте планируются масштабные общестроительные и электромонтажные работы. Соответствующие контракты уже заключены. Так, внутренние ремонтные работы выполнит ООО “СтройПром”.

Подрядчик покрасит стены, потолки, выполнит устройство защитных стеновых панелей спортивного зала, замену дверных блоков, которые не менялись со дня ввода объекта в эксплуатацию, а также проведет косметические ремонты в фойе, входной группе и коридоре первого этажа. Сумма затрат составит 3 млн 400 тыс. руб.

Контракт стоимостью 1 млн 706 тыс. 880 руб. на ремонт электрооборудования заключен с индивидуальным предпринимателем из Норильска. Согласно техническому заданию, в здании заменят светильники на светодиодные, проложат проводку из медного кабеля и смонтируют вспомогательное электрооборудование.

Дом физкультуры закроется для посетителей 2 июня, сразу после проведения традиционного спортивного праздника для детей. Работы планируют завершить к началу нового учебного года.

отдел общественных связей администрации Дудинки

23 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности