12+

“Умка” вновь соберет сильнейших танцоров Норильска

18 октября 2017, 10:24

На юбилейный фестиваль-конкурс подано более 750 заявок от исполнителей в возрасте от трех лет.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – С 27 по 29 октября в Норильске пройдет ежегодный городской фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям “Умка”, сообщили сегодня в управлении по делам культуры и искусства администрации Норильска.

В этом году творческий форум распахнет свои двери для участников в десятый раз. На юбилейный фестиваль-конкурс подано более 750 заявок от исполнителей в возрасте от трех лет. Участники будут соревноваться в номинациях “Соло” и “Двойки” по четырем направлениям: хип-хоп, фристайл, джаз-фанк, импровизация. Также на конкурсе могут показать свое мастерство ансамбли и малые формы в номинациях “Уличный танец” и “Эстрадный танец”.

Оценивать танцоров будет профессиональное жюри, в состав которого вошли хореограф главного танцевального проекта страны “Танцы” на телеканале ТНТ Лариса Полунина (Москва), ассистент хореографа на телепроектах “Болеро”, “Лед и пламя” Мария Косова (Ярославль).

Конкурсанты будут демонстрировать свои навыки 28 и 29 октября в Доме физической культуры (ул. Октябрьская,6Б), начало в 10:00, вход свободный.

предоставлено управлением по делам культуры и искусства администрации г. Норильска

18 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности