12+

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина президентом России стартовал в Норильске

10 января 2018, 16:49

Кампания по выдвижению в президенты страны началась еще до новогодних праздников.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня, 10 января, в Норильске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина президентом России на выборах-2018. Подписи собирают в одном из торговых центров города. Норильчане могут лично поддержать действующего главу государства и поставить свою подпись в течение ближайших двух недель.

Кампания по выдвижению в президенты страны началась в России еще до новогодних праздников. Официальное выдвижение Владимира Путина на выборы состоялось 26 декабря прошлого года, а на следующий день он лично подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на выборах. Действующий президент намерен идти на выборы самовыдвиженцем. Каждый из кандидатов-самовыдвиженцев должен набрать не менее 300 тыс. подписей со всех регионов страны.

Об участии в выборах заявили и другие кандидаты. Среди них: Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский (“Яблоко”), Ксения Собчак (“Гражданская инициатива”), Борис Титов (“Партия Роста”) и другие.

Выборы президента России состоятся 18 марта.

10 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности