12+

Призовой фонд Arctic Curling Cup 2018 составит 30 тысяч долларов США

22 мая 2018, 18:10

Это один из самых значительных призовых фондов турниров World Curling Tour среди смешанных пар.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Призовой фонд Арктического кубка по керлингу, который пройдет в Дудинке с 24 по 27 мая при поддержке «Норникеля», составит 30 000 долларов США. Это один из самых значительных призовых фондов турниров World Curling Tour среди смешанных пар, информирует официальный сайт http://arcticcurling.com

Как уже сообщалось, в этом году в Ледовой арене «Таймыр» встретятся десять смешанных пар, в том числе три российские. Среди участников Арктического кубка – победители и призеры крупнейших международных соревнований, включая Олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы. Турнир входит в наиболее престижную международную серию World Curling Tour, в которой принимают участие сильнейшие керлингисты мира.

Призовые распределят следующим образом: первое место – 10 000 долларов США, второе место – 6000,третье место – 4000 и четвертое – 2000 долларов.

Николай Щипко

22 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности