12+

Пожар на ТЭЦ-3 своевременно потушили

29 мая 2020, 17:45

На территории теплоэлектроцентрали загорелась вытекшая солярка.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Сегодня днем на территории ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании (НТЭК) разгерметизировался резервуар с дизельным топливом. Вызванные на место происшествия пожарные оперативно отсекли пламя и локализовали возгорание.

Площадь пожара составила 350 квадратных метров. Пожарные справились с огнем за два часа, возгорание полностью ликвидировали. В тушении участвовали 27 человек и 10 единиц техники. Пострадавших нет.

Как сообщили в НТЭК, на работе ТЭЦ инцидент не отразился, причины возгорания уточняют.

Ольга Полянская, соцсети

29 мая, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности