12+

Первый круг завершен. Время играть в плей-офф

07 мая 2018, 13:56

"Норильский никель" одержал победу над "Автодором" в заключительном туре первого этапа чемпионата России среди клубов Суперлиги.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Мини-футбольный клуб “Норильский никель” в заключительном 22-м туре первого этапа чемпионата России среди клубов Суперлиги одержал выездную победу над “Автодором” со счетом 6:2, сообщил пресс-атташе МФК “Норильский никель” Андрей Деганов.

Дубли в составе норильчан оформили Пономарев и Гончаров. Первый открыл счет уже на пятой минуте, а второй удвоил превосходство северян на 14-й. Соперники ответили точным ударом Метелкина, и при счете 2:1 команды ушли на перерыв.

На 33-й минуте матча Гончаров забил вновь, но Пула сохранил интригу – 3:2. Заключительный отрезок игры остался за гостями. На 46, 48 и 49-й минутах мяч трижды побывал в сетке ворот “Автодора”: отличились Сытин, Сергеев и Пономарев. По итогам первого этапа чемпионата Суперлиги “Норильский никель” стал шестым – на этой позиции команда неизменно находится с седьмого тура.

В первом раунде плей-офф сыграет с “Сибиряком”, который занимает третью строчку в турнирной таблице по итогам первого этапа. Серии 1/4 финала плей-офф пройдут до трех побед.