12+

Первая отборочная игра КВНН сезона 2018 года состоялась в Норильске

20 марта 2018, 18:02

Тема игр в этом году – Sports season, посвященная предстоящему чемпионату мира по футболу.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске на сцене Дворца культуры состоялась первая отборочная игра КВНН сезона 2018 года, мероприятие прошло 17 марта, в субботу.

Тема игр в этом году – Sports season, посвященная предстоящему чемпионату мира по футболу, который впервые проходит на территории России. Для участия в новом сезоне игр КВНН заявки подали 12 команд, представляющих различные предприятия филиалов и РОКС компании “Норникель”.

В первой отборочной игре в юмористическом поединке сошлись команды “Жизнь” (АО “Норильскгазпром”), “Медвежья услуга” (ООО “Медвежий ручей”), “НОКиЯ” (ООО “Норильский обеспечивающий комплекс”), “Внуки науки” (ЧОУ ДПО “Корпоративный университет “Норильский никель”).

В отборочных играх сезона этого года команды покажут себя в четырех конкурсах: “Фристайл” , “5 новостей”, озвучка “Видео повтор” и конкурс одной песни.

По итогам первой отборочной игры пропуск на участие в финале с результатом 16,8 балла получила команда “Корпоративного университета “Норильского никеля” “Внуки науки”.

Клуб “Веселый “Норильский никель” – одно из направлений корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер”. Ежегодно участники в своих выступлениях затрагивают различные темы из производственной и социальной жизни компании “Норникель” и города. Традиционно сезон КВНН включает фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир.

Владислав Шукшин

20 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности