12+

Открыт прием заявок на выставку “ТаймырФотоГода-2018”

01 мая 2018, 14:51

Ее участниками могут стать не только профессиональные фотографы, но и любители.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Выставка “ТаймырФотоГода-2018” организована музейно-выставочным комплексом “Музей Норильска” совместно с фотоклубом “Таймыр”. Прием заявок уже стартовал.

К участию приглашаются профессиональные фотографы и любители. Для этого необходимо до 1 июня отправить заявку и фоторепортаж на электронный адрес: [email protected]. Важное условие: снимки должны быть сделаны исключительно на территории севера Красноярского края с 2017-го по 2018 год.

Авторы лучших работ станут участниками фотовыставки “ТаймырФотоГода”, которая откроется в Музее Норильска в конце июня.

Подробнее о требованиях к фотоработам можно узнать, позвонив по телефону +7 (913) 490 45 91 – Юлия Римская.

По словам организаторов, фотовыставка “ТаймырФотоГода” проводится для популяризации и развития искусства фотографии на Таймыре, а также для отображения наиболее ярких, важных, неординарных событий и личных историй.

Николай Щипко

01 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности