12+

“Норильскникельремонт” опережает другие предприятия на 57-й спартакиаде “Норникеля”

26 апреля 2018, 14:27

В первом квартале работники филиалов и РОКС компании состязались в плавании, легкой атлетике и волейболе.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Подведены итоги 57-й спартакиады “Норникеля” за первый квартал.

Всего с начала года в спортивных состязаниях участвуют 23 команды филиалов и РОКС компании. Это 12 предприятий с численностью сотрудников до 4000 человек (Iгруппа) и 11 предприятий, в штате которых до 2000 работников (II группа).

Лучшими в соревнованиях по плаванию в первой группе стали спортсмены команды “Норильскникельремонт-1”. Во второй группе победу одержали сборная “Норильскпроекта”, “НН-ИНФОКОМ” и корпоративного университета “Норильский никель”.

Также в конце января в норильском бассейне прошли соревнования по плаванию среди ветеранов спорта. В первой группе предприятий снова победил “Норильскникельремонт-1”, во второй группе первое место досталось Заполярному транспортному филиалу.

В начале февраля настала очередь легкой атлетики. В первой группе предприятий лидерство у “ННР-1”, во второй группе победа за “ННР-3”.

А в середине февраля в этом же виде спорта состязались ветераны. В первой группе предприятий соперников снова опередил “ННР-1”, во второй – команда Талнахской обогатительной фабрики.

В том же месяце в Доме спорта “БОКМО” прошли соревнования по волейболу. В них участвовали 40 команд филиалов и РОКС компании. Золото среди мужских команд досталось “ННР-1”. Во второй группе победила сборная “ННР-3”. Среди женских команд лидерство также у “ННР-1”, а во второй группе – у контрольно-аналитического управления и управления промышленной безопасности.

Сейчас сотрудники “Норникеля” – ветераны спорта – борются за медали в лыжных гонках, которые проходят на базе “Оль-Гуль”. Также в Доме физкультуры продолжаются состязания по мини-футболу.

Виктор Пешков

26 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности