12+

Норильские НКО поделятся своим опытом в прямом эфире

21 мая 2020, 17:55

Соцпредприниматели обсудят, как выстроить свою работу в условиях пандемии.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Эфир пройдет в пятницу, 22 мая, в 13 часов на странице Консультационного ресурсного центра для некоммерческих организаций и социальных предпринимателей в «Инстаграме». Центр действует на базе фонда поддержки социально-экономического и регионального развития «Возможность».

Для участия в эфире приглашены Екатерина Галайда, директор благотворительного фонда «69 параллель», и Андрей Герасимов, директор региональной спортивной общественной организации «ШТОРМ». Как утверждают организаторы, для этих обществ пандемия не стала препятствием в работе. И они приглашают всех желающих прийти на прямой эфир, чтобы узнать: как же им это удалось?

Намечены три основные темы для обсуждения: социальные проекты и пандемия, мотивация сотрудников, мероприятия. В ходе прямого эфира ведущие расспросят гостей об их опыте. Как сплотить команду? Как перевести свою деятельность в режим онлайн? Пришлось ли вносить изменения в реализацию грантовых проектов? Это лишь несколько вопросов из списка, ответы на которые наверняка будет интересно услышать некоммерческим предпринимателям Норильска.

Мария Винниченко

21 мая, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности