12+

Норильчан приглашают отметить День танца флешмобом

25 апреля 2018, 17:45

Акция пройдет во всех районах города в воскресенье.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В воскресенье, 29 апреля, Норильск присоединится к краевой общественной акции “Танцуй, край!” (#танцуйКрай), которую с прошлого года проводит министерство культуры региона. Об этом сообщили в управлении по делам культуры и искусства администрации города.

Международный день танца отмечают во всем мире по инициативе ЮНЕСКО. И Норильск не исключение. В воскресный день во всех районах города пройдут флешмобы, посвященные этому событию. В Центральном районе в 14.00 активисты соберутся на площади, прилегающей к Городскому центру культуры (ул. Орджоникидзе, 15). В Талнахе танцевать будут в 16.00 возле КДЦ имени Владимира Высоцкого. В Кайеркане флешмоб пройдет в полдень возле Ледового дворца спорта.

В прошлом году участниками акции стали более 500 норильчан.

предоставлено управлением по делам культуры и искусства администрации Норильска

25 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности