12+

NordStar продолжит рейсы Норильск – Сургут – Норильск

24 июля 2018, 14:55

Программа дополнительных авиаперевозок на ATR 72 продлится до 31 июля и будет вновь действовать с 15 августа.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Дополнительные рейсы Норильск – Сургут – Норильск авиакомпания NordStar ввела из-за высокого спроса на билеты в период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта. Первый этап программы продлится до 31 июля. Рейсы выполняются с понедельника по пятницу. Второй этап программы, как и было запланировано, начнется с 15 августа и продлится до 15 сентября. Об этом сообщают в пресс-службе авиаперевозчика.

Дополнительные рейсы позволят норильчанам вовремя вернуться домой перед началом учебного года и делового сезона. Перелеты по маршруту Норильск – Сургут планируется по-прежнему выполнять на воздушном судне ATR 72 – по договору фрахта с авиакомпанией Utair. Самолеты перевозят до 70 пассажиров. Норма провоза багажа составляет 20 кг на человека. Время в полете – три часа.

Стоимость билетов из Норильска в Сургут, как и на направлениях Норильск – Москва – Норильск, Норильск – Красноярск – Норильск, является фиксированной и составляет 10 тысяч 950 рублей.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании NordStar – www.nordstar.ru, а также в билетных агентствах.

Артем Финн

24 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности