12+

Несмотря на погоду, игры чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги пройдут по расписанию

15 февраля 2019, 19:05

Спортсмены МФК "Ухта" благополучно прилетели в Норильск.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Из-за плохой погоды многие болельщики мини-футбольного клуба “Норильский никель” задались вопросом: а состоятся ли запланированные игры? Пресс-служба заполярного клуба сообщает, что МФК “Ухта” благополучно прилетел в Норильск, и игры 13-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги состоятся по плану.

16 и 17 февраля во Дворце спорта “Арктика” норильчане сыграют с ухтинцами. Начало в 17 часов по местному времени.

В настоящее время норильчане находятся на пятом месте турнирной таблицы, набрав 38 очков. Результаты Ухты пока не впечатляют – у команды 12 очков и последнее место в таблице. Тем не менее норильчане считают, что игра предстоит непростая:

«В предстоящем туре нам будет противостоять «Ухта» – молодая, амбициозная команда. Им терять нечего, поэтому они выходят на каждую игру и бьются до последнего, – считает Данил Кутузов, игрок МФК «Норильский никель». – Об этом говорят и результаты последних игр. Поэтому их рано списывать со счетов».

Сегодня наша команда провела предматчевую тренировку на паркете Дворца спорта “Арктика”. Занятие прошло с хорошим настроением, команда Евгения Куксевича полностью готова к играм с “Ухтой”, отмечет пресс-служба МФК.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

15 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности