12+

Минифутбольный клуб “Норильский никель” одержал победу, а затем потерпел поражение

19 ноября 2018, 12:30

Встречи с МФК КПРФ прошли в Климовске.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Игры второго тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги между МФК КПРФ и МФК “Норильский никель” прошли в Климовске. “Норникель” победил коммунистов в первом матче со счетом 2:6.

“Соперник забивал нам голы, но психологически мы правильно воспринимали эту ситуацию: не нервничали, не психовали, продолжали гнуть свою линию, – прокомментировал итог игрыглавный тренер МФК “Норильский никель” Евгений Куксевич. – Конечно же, важна целостность команды: каждый должен выполнять свою роль, трудиться по тем заданиям, которые у него есть, – и вот эта целостность команды сегодня тоже была”.

Однако во второй игре удача повернулась лицом к соперникам норильчан. Подопечные Евгения Куксевича проиграли со счетом 5:3.

“Думаю, что накалом и желанием соперник доказал, что сегодня он больше заслуживал победы, – сказал Куксевич после поражения. – Лично я не удовлетворен результатом, потому что вижу, как команда сегодня может работать, и знаю, что мы стремимся совсем к другому. Мы хотим верить, что должны быть вверху, первыми и каждую игру выигрывать”.

Следующая игра состоится на выезде в Югорске против МФК “Газпром-Югра” в рамках седьмого тура Суперлиги 23 и 24 ноября.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

19 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности