12+

МФК “Норильский никель” завершил 2018 год победой на домашнем поле

18 декабря 2018, 16:55

Заполярный клуб провел две игры с командой "Новая генерация".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” провел две игры с командой “Новая генерация”. Норильчане приняли сыктывкарскую команду на домашнем поле – во Дворце спорта “Арктика”.

По итогам первой игры заполярный клуб победил со счетом 8:3, вторая игра завершилась со счетом 8:2 в пользу норильской команды. Об этом сообщил пресс-атташе МФК “Норильский никель” Андрей Деганов.

“Приятно уходить на новогодние каникулы с хорошим настроением. Мы продемонстрировали надежную, уверенную, красивую игру, хочу поздравить команду с победой. Ребята правильно настроились, мы были едины. Также хочу выразить благодарность нашим болельщикам, которые нас поддерживают”, – прокомментировал итог двух матчей главный тренер МФК “Норильский никель” Евгений Куксевич.

Следующим соперником северян станет самарский клуб “Динамо”, первый матч пройдет 12 января, второй – 13-го.