12+

МФК «Норильский никель» встретится с командой Ухты

13 декабря 2019, 15:30

Игры пройдут на площадке соперника.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 14 и 15 декабря пройдут встречи 8-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги между заполярной и ухтинской командами.

«В «Ухте» собраны высококлассные игроки. Они играют в хороший футбол, – говорит игрок «Норильсконо никеля» Данил Сальников. – Плюс ко всему надо учитывать фактор домашней площадки. Они будут выступать при родных болельщиках, а это всегда психологически не просто для любого приезжего соперника в Ухту. Будем настраиваться на очень сложную игру. Если резюмировать, едем за шестью очками».

Игры начнутся в 17 и 15 часов по московскому времени соответственно. Доступны будут прямые трансляции первой игры и второй игры.

Стоит отметить, что команды «Норникеля» и «Ухты» встречались уже не раз. По статистике заполярного клуба, между ними сыграно 13 матчей. Десять побед на счету норильчан, две встречи завершились вничью, один раз выиграла «Ухта».

13 декабря, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности