12+

МФК “Норильский никель” готовится к первому товарищескому матчу в Беларуси

17 августа 2017, 14:18

Во время учебно-тренировочного сбора северяне проведут две контрольные встречи.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В рамках подготовки к предстоящему сезону во время второго учебно-тренировочного сбора, проходящего в Беларуси, МФК “Норильский никель” проведет две товарищеские встречи с местными командами.

Как сообщил сегодня “Таймырскому Телеграфу” пресс-атташе мини-футбольного клуба Андрей Деганов, 18 августа на площадке могилевского спортивного комплекса “Олимпиец” состоится первая игра. Соперником северян станет профессиональная команда по мини-футболу “Беларусская Чыгунка” из города Гомель.

19 августа на той же площадке пройдет и второй контрольный матч с могилевским МФК “Форте”. Примечательно, отметил пресс-атташе норильского клуба, что 16 августа “Беларусская Чыгунка” и “Форте” провели товарищеский матч. Как описывают ход игры представители “Форте”, поединок получился для обеих команд эмоциональным, обоюдоострым и интересным. Победу праздновали футболисты “Форте”. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Как ранее сообщалось, норильский клуб отправился на сборы в Республику Беларусь 13 августа. Северяне тренируются дважды в день.

Андрей Деганов

17 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности