12+

Клип на песню Фадеева к Универсиаде снимали на вантовом мосту в Красноярске

13 декабря 2018, 10:05

Это совместный проект продюсерского центра Максима Фадеева и "Норникеля", генерального партнера зимних Игр.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Для этого мост перекрыли на четыре часа. К съемкам готовились неделю, в них участвуют восемь героев из крупных российских городов: Москвы, Владивостока, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы и, конечно, Красноярска, сообщает портал trk7.ru.

Вантовый мост – лишь часть клипа. Где будут проходить остальные съемки – организаторы пока не раскрывают, ясно лишь, что это будут знаковые для красноярцев места.

“Сегодня мы заявляем красноярский объект, вантовый мост, как символ города, потому что Универсиада пройдет здесь и людям нужно познакомиться с городом”, – рассказывает художник проекта Никита Евглевский.

Гимн Универсиады – это совместный проект продюсерского центра Максима Фадеева и компании “Норникель”, генерального партнера зимних Игр. Главная его цель – объединить талантливых вокалистов со всей страны и поближе познакомить участников со столицей Универсиады.

newslab.ru

13 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности