12+

Юные инспекторы дорожного движения провели акцию для пешеходов района Талнах

05 мая 2018, 14:00

Школьники рассказали жителям, в какие дорожные "ловушки" можно попасть при переходе улицы в неположенном месте.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В районе Талнах прошла акция по безопасности дорожного движения “Пешеход на переход!”. Ее провели инспекторы по делам несовершеннолетних и отряд ЮИД школы № 27, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Школьники со своими наставниками и символом безопасности – зеброй – вышли на оживленный пешеходный переход в районе талнахского автовокзала.

Юные инспекторы движения напомнили жителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.В свою очередь инспекторы по делам несовершеннолетних побеседовали с детьми и их родителями. Они рассказали пешим участникам движения, в какие дорожные “ловушки” может попасть пешеход.

По окончании мероприятия всем участникам акции активисты отряда ЮИД вручили памятки по ПДД, а детям – цветные воздушные шары.

пресс-служба ОМВД России по Норильску

05 мая, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности