12+

Якутянам расскажут о горно-металлургических специальностях

19 июня 2020, 13:10

В онлайн-дискуссии примет участие «Норникель».

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В преддверии летней приемной кампании в вузы для студентов и абитуриентов из Якутии и их родителей сегодня пройдет онлайн-дискуссия на тему «Зачем учиться на горного инженера: карьерные пути и будущее профессии».

В обсуждении примут участие представители ведущих компаний горно-металлургической отрасли – «Норникель», «Полиметалл» и Highland gold. Также запланировано участие международной консалтинговой компании «Делойт», компании SAP, российских вузов, молодых инженеров (выпускников вузов), экспертов отрасли. Об этом сообщает сетевое издание YSIA.RU.

Обещают, что участникам расскажут, почему стоит идти учиться на горно-металлургические специальности, какие тренды и перспективы наблюдаются в отрасли. Также во время онлайн-дискуссии планируют подробно обсудить профессию горного инженера. Почему она перспективна и востребована, какими знаниями должен обладать будущий специалист. Работодатели расскажут, почему они активно участвуют в образовательном процессе студентов и как построить карьеру в горно-металлургической отрасли.

Чтобы принять участие в виртуальном мероприятии, надо зарегистрироваться по ссылке.

Мария Винниченко, Николай Щипко

19 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности