12+

Фотокореспондент медиакомпании «Северный город» стал победителем конкурса журналистских работ в Москве

13 декабря 2019, 15:05

Конкурс проходил в рамках выставки «Безопасность и охрана труда – 2019».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Фотокореспондент медиакомпании «Северный город» Николай Щипко, снимки которого вы чаще всего видите в наших публикациях и фоторепортажах, стал победителем конкурса журналистских работ, который прошел в рамках выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) – крупнейшей в этой сфере международной выставки. Ее ежегодно проводят в Москве на ВДНХ в павильоне 75. В этом году она прошла уже в 23-й раз и собрала более 400 участников из разных стран.

В событии участвовали руководители крупных компаний, специалисты по безопасности, представители власти. На выставке БИОТ посетители могли не только поучаствовать в дискуссиях и круглых столах, но и ознакомиться с достижениями отечественных и зарубежных производителей СИЗ: ежегодно на ней выставляют более 7000 экспонатов. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования, Роструда и Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.

Конкурс журналистских работ в рамках БИОТ-2019 организовали Союз журналистов России и некоммерческая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты». К участию принимали авторские работы журналистов, блогеров, фотографов. Тематика была связана с производством, охраной труда и промышленной безопасностью. Николаю Щипко жюри присудило первое место в номинации «Лучшая фотография». Мы от души поздравляем нашего коллегу.

Ольга Полянская, Дмитрий Ангел, Николай Щипко

13 декабря, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности