12+

Финальные мероприятия корпоративного спортивного праздника “Лыжня “Норникеля” пройдут на этой неделе

10 апреля 2018, 14:17

"Лыжня "Норникеля" традиционно завершится массовым стартом "Преодолей себя!".

НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Финальные мероприятия корпоративного спортивного праздника “Лыжня “Норникеля” пройдут в Норильске на этой неделе, с 12 по 14 апреля. Они состоятся на лыжной базе “Оль-Гуль”.

В четверг состоятся индивидуальные лыжные гонки с участием команд филиалов и РОКС компании “Норникель”, организаций и учреждений города Норильска и Таймыра. Они запланированы на 15:00.

На пятницу (13:00) назначены смешанные эстафеты с участием команд филиалов и РОКС “Норникеля”, норильских и таймырских организаций и учреждений, общеобразовательных и детско-юношеских спортивных школ Норильска и Таймыра.

В субботу, 14 апреля, пройдет традиционный забег корпоративной солидарности (15 км) с участием лучших спортсменов-лыжников. Начало в 09:15. В 11:00 пройдут Семейные эстафеты с участием детей в возрасте от 7 до 13 лет. В полдень начнется праздничная программа. В 13:15 – лыжные старты руководителей. В 13:45 подведут итоги и пройдет закрытие соревнований, где торжественно наградят победителей. В 15:00 начнется массовый старт “Преодолей себя!”, он пройдет на дистанциях 3 и 5 км с участием работников филиалов и РОКС компании и членов их семей.

Марина Пешкова

10 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности