12+

Фестиваль клуба “Веселый “Норильский никель” с аншлагом прошел в Норильске

05 февраля 2018, 13:40

На участие в 16-м по счету сезоне КВNN заявились 12 команд предприятий филиалов и РОКС компании "Норникель".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Фестиваль клуба “Веселый “Норильский никель” с аншлагом прошел в Норильске в минувшую субботу, 3 февраля.

На участие в 16-м по счету сезоне КВNN заявились 12 команд предприятий филиалов и РОКС компании “Норникель”.

Собравшихся поприветствовал и.о. начальника управления корпоративных проектов Заполярного филиала “Норникеля” Василий Трохов. Он рассказал о тематике очередного сезона КВNN.

“В прошлом году красивой победой команды Заполярного филиала “Норникеля” на корпоративном турнире в Мончегорске завершился юбилейный сезон клуба “Веселый Норильский никель”, – напомнил Василий Трохов. – КВNN-2018, поскольку в России пройдет Чемпионат мира по футболу, решили посвятить спортивной теме. При этом все мы надеемся в этом сезоне услышать шутки не только про спорт, но и на самые актуальные для компании, года, страны темы. Я всех вас поздравляю с открытием сезона. Хочу, чтобы вы радовали своих болельщиков яркими шутками, красивой игрой”.

Все 12 команд представили на сцене Дворца культуры трехминутные номера в стиле “Приветствие”, проявив свои творческие задумки в музыкальных, сценических постановках и видеосюжетах. Выступления веселых и находчивых активно поддерживали более 600 зрителей.

Клуб “Веселый “Норильский никель” действует в рамках корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер”. Сезон КВNN включает в себя: фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир. Также внутри клуба проходят закрытые игры, в которых в качестве жюри выступают капитаны команд текущего сезона.

Николай Щипко

05 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности