12+

Двух игроков МФК “Норильский никель” отправили набираться игрового опыта в другие клубы до конца сезона

02 февраля 2018, 10:53

Никита Кузнецов усилил состав "Политеха", а Юрий Синцов сменил синие цвета норильского клуба на красно-белые "Спартака".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Двух игроков МФК “Норильский никель” отправили набираться игрового опыта в другие клубы до конца сезона 2017–2018 гг., сообщил сегодня пресс-атташе норильского мини-футбольного клуба Андрей Деганов.

Никита Кузнецов усилил состав санкт-петербургского “Политеха”. В новой команде футболист взял игровой номер 12. За “студентов” сейчас выступает Ян Кузенок, ранее защищавший цвета “Норильского никеля”. Также в это межсезонье к “Политеху” до конца сезона присоединился еще один бывший норильчанин – Юлиан Шамсутдинов.

Юрий Синцов сменил синие цвета МФК “Норильский никель” на красно-белые “Спартака”. В стане красно-белых сейчас играют бывшие норильчане: Алексей Гордеев, Роман Аносов, Анатолий Зыков. Юрий Синцов будет выступать под своим привычным 23-м номером.

“В “Норильском никеле” предоставлялось мало игрового времени, и клуб решил для получения игровой практики отдать меня в краткосрочную аренду. Не спорю, что в “Политехе” также надо доказывать свою состоятельность. В команде Станислава Ларионова собраны квалифицированные игроки, но я уверен в своих силах и нормально отношусь к здоровой конкуренции. Надеюсь, что в скором времени налажу игровые взаимодействия с новой командой”, – заявил Никита Кузнецов, отметив, что по истечении аренды готов вернуться в Норильск.

02 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности