12+

Дмитрий Свиридов: «В основе всех наших достижений – люди, работающие в компании.

19 июля 2019, 10:05

Председатель Заксобрания края примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города и Дня металлурга.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – «В основе всех наших достижений – люди, работающие на комбинате. Это хорошие профессионалы, крепкие и надежные – такие же, как металл, который они выплавляют, – говорится в официальном поздравлении спикера краевого парламента Дмитрия Свиридова, адресованном норильчанам. – Хочу пожелать всем металлургам Норильска, всем жителям заполярного города успехов в нелегком и ответственном труде, а их семьям – тепла и благополучия».
Сегодня спикер краевого парламента прибыл в Норильск. Он поучаствует в церемониях награждения работников различных организаций города и компании «Норникель», где вручит почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания края норильчанам, достигшим особых успехов в работе и развитии заполярного Норильска.
Помимо этого Дмитрий Свиридов пообщается с журналистами, посетит торжественный вечер, посвященный главным норильским праздникам, который состоится сегодня вечером во Дворце культуры компании, а также завтрашний праздничный концерт на Комсомольской площади.

dela.ru

19 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности