12+

Для норильчан проведут «антикризисные» вебинары

02 июня 2020, 10:05

Проект «Одна польза» призван помочь пережить самоизоляцию и выход из нее.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Норильчан приглашают присоединиться к новым вебинарам проекта «Одна польза». Это цикл занятий о том, как сохранить ресурсное состояние в непростое время, о системе и методах управления рисками, которые могут возникнуть в жизни каждого.

Вебинары организует Агентство развития Норильска (АРН). Спикером в этот раз станет Юлия Бурлакова, психолог, сертифицированный коуч ICF и бизнес-тренер с десятилетним опытом, автор и ведущий проекта Pobudilnik, контрибьютор Forbes, телеканала «Дождь», РБК и «Секрета фирмы».

3 июня в 18:30 она представит вебинар «Медитация в период турбулентности – как формировать навыки спокойствия и радости в эпоху неопределенности».

«Юлия сторонник идеи о том, что новое время требует от нас компетенций, а время больших испытаний – особенной внутренней устойчивости. На онлайн-занятии мы поговорим об эмоциональном интеллекте и о том, почему в современном мире он может значить больше, чем уровень IQ. Эксперт поделится практиками, направленными на развитие эмоциональной устойчивости», – сообщили в АРН. Чтобы присоединиться к вебинару, надо зарегистрироваться.

5 июня в 18:30 начнется второе онлайн-занятие – «Прежний мир не будет прежним – как осознанно подготовиться к выходу из карантина».

«Один из рисков сложных эпох и больших испытаний, по мнению эксперта, – это накопление большого количества стрессовых реакций, которые со временем могут превратиться в пост-травматическое стрессовое расстройство с неприятными последствиями: невозможностью вернуться к нормальной жизни, созиданию, переживанию позитивных эмоций. Чтобы этого не допустить, важно организовать себе комфортный выход из пандемии и самоизоляции. О том, как это сделать, Юлия расскажет на вебинаре. Для участия надо также зарегистрироваться .

Добавим, что АРН проводит бесплатные вебинары регулярно. Так, в апреле прошел цикл онлайн-лекций для предпринимателей о том, как адаптировать свой бизнес к условиям пандемии.

Виктор Царев, АРН

02 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности