12+

“Большой этнографический диктант” напишут в Норильске

18 октября 2017, 17:34

Тестовые задания озвучит специальный корреспондент новостей ТРК "Северный город".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске впервые пройдет культурно-просветительская акция “Большой этнографический диктант”. Тестовые задания для горожан озвучит специальный корреспондент новостей ТРК “Северный город”, член русского географического общества Егор Тулновский.

Мероприятие пройдет 3 ноября накануне Дня народного единства в городской Публичной библиотеке, начало в 13:30. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам национальностей и министерство национальной политики Удмуртской Республики, сообщили в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

Стать участником диктанта могут все желающие. Достаточно обратиться на любую региональную площадку его написания. В Норильске это можно сделать в библиотеке “Семейного чтения” №3 (пр. Котульского, 15) либо по телефону: 22-64-31, а также в Публичной библиотеке (Ленинский пр., 20-а) либо по телефону: 46-13-41.

Подробную информацию о большом этнографическом диктанте можно посмотреть здесь.

mucbs.ru

18 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности