12+

Более 100 наставников с предприятий “Норникеля” получили сертификаты об окончании обучения в корпоративном университете

19 октября 2017, 14:25

Курс организован в рамках реализации корпоративного проекта "Академия наставников".

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Более 100 наставников с различных предприятий “Норникеля” получили сертификаты об окончании обучения в корпоративном университете “Норильский никель”.

В торжественной обстановке документы выпускникам программы, организованной в рамках реализации корпоративного проекта “Академия наставников”, вручил Алексей Былков, заместитель директора Заполярного филиала “Норникеля” по горному производству. Он отметил, что компания вкладывает большие деньги в развитие своего персонала, пишет сегодня “Заполярный вестник”.

“Мы должны быть лучшими, работать грамотно и квалифицированно. Вы – фундамент предприятия, на ваших плечах лежит немалая нагрузка, ваша деятельность позволяет компании развиваться дальше, – обратился к наставникам Алексей Былков. – Спасибо за ваш труд. Хочу пожелать, чтобы люди, которых вы научите профессии, работали грамотно, безопасно и приносили только благо компании”.

Марина Матович, заместитель начальника управления по персоналу и социальной политике ЗФ, подчеркнула, что наставничество – важный этап карьеры:

“В Норильске сильная производственная школа, но без хорошей теоретической подготовки успеха не добьешься. Вы являетесь тем связующим звеном, которое новым молодым кадрам прививает любовь к своему делу, уважение к традициям компании. Вы будете растить таких работников, которыми будет гордиться “Норникель”.

“В этом году на обучение в корпоративный университет “Норильский никель” по программе семинара-тренинга “Навыки наставничества” направлены 348 работников предприятий “Норникеля”, в том числе 300 человек из Заполярного филиала”, – рассказала куратор корпоративного проекта “Академия наставников” Алена Шукшина, пояснив, что программа направлена на развитие движения наставничества как формы обучения на производстве, повышение уровня его участников, отработку практических навыков наставничества.

За восемь лет существования этого направления семинар-тренинг прошел 2191 человек. 104 из них обучались по актуализированному курсу.

Владислав Шукшин

19 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности