12+

Авиакомпания NordStar начала продавать мили

21 января 2020, 16:05

Новый сервис теперь доступен участникам программы лояльности «Летать легко!».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar внедрила новый сервис в рамках программы лояльности для часто летающих пассажиров «Летать легко!» – покупка миль. Теперь участники этой программы имеют возможность докупать мили в количестве, необходимом для оформления премиального билета или дополнительных услуг.

Сервис актуален для пассажиров, которые часто летают регулярными рейсами NordStar, имеют на личном счету определенное число накопленных миль, но их количества недостаточно для приобретения авиабилета или повышения класса обслуживания во время полета. В таких случаях покупка недостающего количества миль позволит пассажиру использовать накопленные мили , не дожидаясь начисления недостающего количества миль с предстоящих перелетов.

Николай Щипко

21 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности