12+

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по направлению Красноярск–Братск–Чита

21 сентября 2017, 11:51

Авиасообщение по указанному направлению будет осуществляться на комфортабельных современных турбовинтовых самолетах ATR 42-500.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 20 сентября авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по направлению Красноярск–Братск–Чита. Рейсы по этому маршруту будут осуществляться на комфортабельных современных турбовинтовых самолетах ATR 42-500 вместимостью 46 кресел.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, рейсы по маршруту Красноярск–Братск–Чита и обратно будут выполняться два раза в неделю – по средам и субботам. Для пассажиров, следующих из Красноярска в Братск, время в полете составит 1 час 30 минут. Для пассажиров, совершающих перелет по направлению из Красноярска в Читу с посадкой в аэропорту “Братск”, время в пути составит 4 часа 30 минут.

Новый рейс авиакомпании NordStar предоставляет жителям Красноярска, Братска и Читы новые возможности при планировании деловых и личных поездок. Оформление билетов ведется на официальном сайте авиакомпании и в билетных агентствах.

Рейсы по маршруту Красноярск–Чита будут выполняться по программе субсидирования региональных авиаперевозок правительства России. Авиакомпания NordStar участвует в государственной программе по субсидированию авиаперевозок на региональных направлениях с 2015 года и обеспечивает воздушное сообщение на внутрикраевых и межрегиональных маршрутах Сибирского федерального округа, включая Красноярск, Северо-Енисейск и ряд других городов.

Артем Финн

21 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности